Эйфория онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 8 серия: Всю жизнь моя душа искала нечто, чему названья дать я не могу

2 сезон 8 серия: Всю жизнь моя душа искала нечто, чему названья дать я не могу

2 сезон 8 серия: Всю жизнь моя душа искала нечто, чему названья дать я не могу
Кастер хочет принудить Феско признаться в том, что он убил Мышь, но тот отказывается. Понимая, что Кастер не оставит его в покое, Эш ударяет его ножом в шею, А Феско душит до тех пор, пока тот наконец не умирает.
Кэсси останавливает спектакль, чтобы высмеять Лекси, которая просит ее остановиться. Кэсси продолжает высказывать свое мнение о происходящем, вынуждая Мэдди выйти на сцену и выяснить с ней отношения.
Феско просит Эша признаться полиции в случившемся, но вместо этого он запирается в ванной комнате и вступает в перестрелку.
Нейт высказывает отцу все, что о нем думает, и о том, как его сексуальные тайны отразились на его психическом здоровье.
Смотреть 2 сезон 8 серия: Всю жизнь моя душа искала нечто, чему названья дать я не могу
Основной плеер

Альтернативный плеер

Кадры из данной серии

Комментарии (23)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алина
Алина 17 июля 2023 11:50

Какие же Феско и Окурок краши.............😍 😍 😍 🤩 

Александр Мишаков
Александр Мишаков 26 июля 2023 09:17

жалко пепельница умер.он был моим любимчиком

совесть твоя.
совесть твоя. 29 июля 2023 17:40

Александр Мишаков,++++,просто влюбилась в персонажа(

Ириу
Ириу 9 августа 2023 02:45

Очень жаль, что теперь мы не сможем увидеть развитие любовной линии Феско и Лекси...

Ayan
Ayan 10 августа 2023 18:44

Ириу,дааа, феско в реальной жизни умер 😭

покойся с миром 💔

Марта
Марта 13 августа 2023 19:36

Фэско остался жив ! 3 сезон !!!![leech=][/leech]

Marti
Marti 14 августа 2023 13:24

где можно посмотреть 3 сезон?

Канье
Канье 14 августа 2023 15:44

Марта,ты дура он в реальной жизни умер

iushozza
iushozza 15 августа 2023 05:01

Лекси самая настоящая сука не имеющая своей собственной жизни и лезущая в чужие! А сцена с лошадью где "кесси" изображает... Что это вообще???? Это самый настоящий пиздец, так позориться всех.. "это во имя добра" твердила она, а по факту она конченая сука которая опозорила всех и рассорила всех подруги между собой. Она вообще самый ужасный персонаж, ужаснее Нейтона!

Картошка Фри
Картошка Фри 15 августа 2023 18:30

iushozza, Согласна с тобой, она осуждала всех. Как можно так сестру показать на сцене? 

хуй
хуй 24 августа 2023 20:45

Александр Мишаков,нахуй ты спойлеришь идиот

veronika
veronika 24 августа 2023 23:14

хуй, смысл заходить в комментарии если тут в любом случае будут спойлеры и ты это знаешь наверняка 

Намжон
Намжон 30 августа 2023 08:29

iushozza,Так ее сестра уебище то еще, надо было показать ее еще хуже

Fhvbb
Fhvbb 31 августа 2023 21:26

Лекси никого плохим не показала, постановка назывантся «наша жизнь», ее она и показала

аптечник
аптечник 7 октября 2023 18:27

Лекси краш пиздец, гораздо лучше этих двух шаболд нейтона

Di
Di 16 октября 2023 23:58

iushozza,мне она казалась самой адекватной по началу, а оказалось, что в тихом омуте черти водятся. Разочаровала очень. Завистливая крыса, в себе все сплетни носила, а как капельку власти дали, сразу показала себя настоящую. Лекси так и осталась никем, даже свою минуту славы не смогла по назначнию использовать и проявить себя, все будут обсуждать эти грязные сплетни, а ее и не вспомнят. Все чем она может привлечь внимание, а так она пустышка. 

Фиона
Фиона 29 ноября 2023 10:42

Как де жалко Феско, его больше нет в реальной жизни тоже. Мир ему пухом. А Эшу терпения.

sali
sali 16 декабря 2023 05:22

Почему Эш и Фэс умерли, они мои любимые ❤️ .

покойся с миром 💔💔💔

Инна
Инна 16 декабря 2023 10:26

Дичь лютая, потраченного времени жаль.

Маршал
Маршал 23 декабря 2023 13:37

Толерантность там, где нравится.

Ранее писали похожее мнение, я согласна. Почему гея-отцп рисуют полным извращенцем, который всех подвел? Что Джулс нет 18, он не знал. Он ответственно спросил, она сказала, что ей 22 (или 21, не помню, но сути и не меняет). Казалось бы, гомофобия. Но лезбичнки и трансгендеры, которые открыто о себе заявляют (в отличие от отца, который 20 с лишним лет скрывался, чтобы никому не причинять боль) - это норма. Это как-то лицемерно. 
Может дело в менталитете, но для меня и трансгендер в фильме никак не может приняться как что-то нормальное. Как объясняют то, что Джулс им стала? Джулс родилась парнем, но не принимала свое тело. И родители на это что? Отвели ее к психотерапевту, который поможет принять себя? Нет. Не стали помогать себя принять, а дали Джулс одеваться как девочка, чтобы и дальше тешить свою болезнь. И в чем тут мораль тогда?

Гендерная линия в фильме для меня завалена максимально. Это провал. Хотели показать себя прогрессивными, но что-то пошло не так.

s
s 31 декабря 2023 13:59

Di, завалисб, а

Fff
Fff 13 января 2024 19:33

Маршал,полностью не согласен.Вы сами акцентируете внимание на том что Кэл гей,хоть по факту Нейта травмировал не сама ориентация отца,а то что он будучи с женой и двумя детьми систематически изменял ей,порой с несовершенолетними,да ещё и записывал это всё на видео и хранил в доме,где записи увидел РЕБЁНОК.

Про Джулс тоже ставите акцент там,где вам хочется,а не как задумывалось.Нам изначально представили Джулс как транс девушку.Всё.Это часть её личности.Без разницы с каким органом она родилась или "мужскую" или "женскую" одежду она носит.Сериал вообще не про ориентации и гендера,думал за 2 сезона это можно было понять

Виктория
Виктория 26 января 2024 02:29

Di,да да да